Открытие года семьи

2 февраля 2024 г.

Семья объединяет детей, родителей, родственников кровными узами. Она создает человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность здоровье и благополучие почитание родителей забота о старших и младших продолжение рода, то семья – главный аспект в жизни человека.

Особое значение имеет семья в жизни ребенка, в его становлении и поведении. В семье могут формироваться все личностные качества детей.

На мероприятих, посвященных открытию семьи, родители с детьми выполняли весёлые задания, играли, отвечали на вопросы викторины о семье. Все участники отправились на выходные с позитивным настроением и радостью от проведенным с малышом временем.

Спасибо всем родителям, принявших участие в открытиии года семьи!