СП МАОУ Шороховской СОШ Шороховский детский сад "Радуга";

Тюменская область, Исетский район, село Шорохово, улица 40 лет Победы, дом 15

Эл. почта raduga1572@yandex.ru

Полное название организации
МАОУ Шороховская СОШ структурное подразделение дошкольного образования Шороховский детский сад "Радуга"
Сокращенное название организации
18  февраля  1988 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Отдел образования администрации Исетского муниципального района 626380, Тюменская область, Исетский район, с. Исетское, ул. Свердлова, д. 13 8(34537)21190 http://isetskobr.ru

Отдел образования Исетского муниципального района Тюменской области.

Адрес места нахождения образовательной организации
Тюменская область, Исетский район, село Шорохово, улица 40 лет Победы, дом 15
Режим и график работы

с 7.30 до 17.30 часов с понедельника по пятницу. Выходные дни: суббота, воскресенье, празничные дни.

Контактные телефоны 8(34537)27-42-9
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Шороховский детский сад «Радуга» был построен и начал функционировать 18 февраля 1988 года. Здание типовое, рассчитано на 120 мест. На момент создания в детском саду работало 6 возрастных групп. Заведующей детского сада была Судакова Валентина Сергеевна. В это время детский сад «Радуга» стоял на балансе совхоза «Урожайный», кроме детского сада «Радуга» в совхозе действовал еще один детский сад «Буратино».
В 1992 году детский сад «Радуга» был передан Шороховской сельской администрации, а в 1994 году был объединен с детским садом «Буратино».
В настоящее время на территории Шороховского сельского поселения функционирует один детский сад — детский сад «Радуга», который с 2005 года является структурным подразделением Шороховской средней школы.
В 2008 году в детском саду открыты две дополнительные группы и в настоящее время функционирует 6 возрастных групп. Детский сад посещает 172 ребёнка от 1,5 до 7 лет.
Реализуемые основные программы: Основная общеобразовательная программа «Программа воспитания и обучения в детском саду» (под ред. М.А. Васильевой)
Парциальные программы:
— «Экологическое воспитание» (С. Н. Николаева),
— «Патриотическое воспитание дошкольников» (А. А. Остапец, Г. Н. Абросимова М. Е. Трубачова).
Спектр предоставляемых услуг: подвоз детей с п Зерновой и Ишимский Шороховского сельского поселения, функционирование консультативного пункта, где родители могут получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста.
В детском саду функционируют дополнительные кружки.